Lost

Объявление

Мир.. Что с ним произошло? Он вымер.. Остались лишь животные - птицы, волки, лисы, рыси и им подобные.. Существует легенда об утопии - раю на земле.. Но за века всё так перепуталось, что легенды врут лишь в одном - Утопия не на земле.. Но где же она? Здесь вы найдёте ответ.. Потерянные - их долг, отыскать утопию..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost » Flud-d-d » Общалка..


Общалка..

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

хм.. надо же создать темку с родным флудом, нэ-э?)

0

2

Приффет xD Мяф вернулОсь.. Ты с ТЛК?

0

3

Vendetta, приф)) мхахах)) я не поняла вопроса...  :lol:

0

4

Ой, извини, я вырубалась.. Скажи какой-нибудь другой твой ник, чтобы я поняла кто ты xD Я-то почти везде Вендетта..

0

5

Vendetta,  вен, плин, я ж в теме "копирайтовые ники" почти все накалякала... читать нада было =/
:lol:

Панкс,Эльзза , Nacht, ~Bullet~, ~Darkness~, ~Grapes~, ~Ice~, ~Nacht~, ~Pear~,~Second~, ~Яурри~, Атайя, Жуткий_Ночной_Монстр, Иллис, Макоби, Маскелль, Омэ, Синра, Хаятэ, Хемиса, Чандра, Шинра...

вооот)))  :lol:

0

6

Иллис
Я так и зналО! Это из-за тебя я восстанавливаю все ролевые xD А они тебе все нравяцца?

0

7

Vendetta, :lol: :lol: :lol:
псЫхи типя преследуют)) xD
ну у тебя они интересные получаюЦЦо)))  :lol: ( кстати, создай в Arctic Wolfs хотябы разделы... а там нифиХа... хХ)
и еще... твой статус... хм... по-моему надо бы буковку "s" в конце (или уж "ed")приляпать, нэ-э?..

Отредактировано Иллис (2007-06-20 15:14:42)

0

8

Иллис
Тощна!

0

9

Vendetta:lol:
какие там еще форумы твои? ща пойду их уродовать воскрешать...))  :lol:

0

10

Иллис
Слух, а можно я тебе  Arctic Wolfs передам? Я не выыыдееержууу! Я три форума содержу, + админ на ФЛ - 4, + буду админом на Arctic - 5, + выполняю должность модера на ТЛК.. СПАСИИИТЕЕЕЕ!

0

11

Vendetta, нееет...))
у меня - 137, пих, он же рай и ад, ( как Шоку инет включат - будем развивать), потом админ на " Mystical. Dead of Evel" ,"Мире фантазии", на "Городе, потерянных", "Лабиринте", "Моррре", "Обливионе", модер на "Бесбашенной роле", "аниме-мирке" , "Король Лев. Новая история", и еще несколько форумов ( не скажу)) xD) ... мне самой от этого уже плоха...

Отредактировано Иллис (2007-06-20 15:45:22)

0

12

Иллис
бедняХ)) ладно)) Ну поможешь хоть?

0

13

Vendetta, ладно)))

0

14

Vendetta
Иллис
Я пришла) Му-ха-ха) Меня кто-нить нает?  :D Вен знать должна,та...

0

15

PlayS, мяф типя нает)) прифф..)) Эльзза, Омэ, ~Grapes~ кароче, думаю, ти мну помнишь...))

0

16

Веееееееееееееееееееееееееееееен!! у меня было в моей этой анкете что-то болеее-менее важное... хХ
ну ладно... найду время - новую накалякую...

0


Вы здесь » Lost » Flud-d-d » Общалка..


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно